
Бестолковость в организации работы дорожников и логистики спровоцировала транспортный кризис в Николаеве (ФОТО)
Утром в четверг, 21 июля, в Николаеве на пересечении улицы Космонавтов и проспекта Октябрьского в связи с ремонтом дороги и одновременным движением фур образовалась огромная пробка.
Жители Николаева были возмущены транспортным коллапсом, учитывая, что в разгар рабочей перевозки пробка случилось по вине несогласованности действий и логистики городской власти.
По словам работников «Дорлидера», работы ведутся еще с вечера и от руководства не было приказа прекращать укладывать асфальт в рабочую перевозку. Тем не менее, если верить словам подрядчиков, более чем за 10 часов они успели уложить асфальт лишь на перекрестке Космонавтов и Богоявленского.
Сложившуюся ситуацию прокомментировал депутат Николаевского горсовета Артем Грозов:
"НЕснежный коллапс! Иногда в результате продуманной и слаженной работе определенных людей, остальные вынуждены добираться до мест назначения пешком, не только зимой в 20-ти градусный мороз, но теперь и летом в 30-ти градусную жару. Сейчас ещё чуть-чуть солнышко поднимется и будем иметь обмороки, давление и прочие недугу у пожилых людей!!! Ау! В городе есть власть? Или у нас анархия?", - написал депутат на своей странице в Фейсбуке.