• Головна
  • Участницу фестиваля "Золотий лелека" пригласили на званый обед с мэром города
08:35, 5 липня 2016 р.

Участницу фестиваля "Золотий лелека" пригласили на званый обед с мэром города

Николаевский городской голова Александр Сенкевич пригласил Марию Коваль, участницу  ХІХ Международного фестиваля детского творчества «Золотий лелека», на обед с мэром, а также вручил ей билеты в аквапарк (г.Очаков) на 5 человек.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

На Международном фестивале «Золотой лелека» Мария Коваль завоевала ІІ место в номинации «Театральное искусство» за художественное чтение. В активе юного дарования гран-при обласного фестиваля «Хрустальный дельфин» (номинация «Прикладное искусство»).

Городской голова Александр Сенкевич пригласил Марию вместе с четырьмя ее друзьями погостить в Николаевской мэрии: пообещал угостить обедом, провести экскурсию по зданию и показать свой рабочий кабинет. Из желающих составить компанию Маше в такой поездке уже набралась целая очередь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #обед с мэром
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...