• Головна
  • Николаевских чиновников в Берлине будут учить бороться с коррупцией
09:14, 1 липня 2016 р.

Николаевских чиновников в Берлине будут учить бороться с коррупцией

В четверг, 30 июня, заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь встретился с директором Европейской Академии Берлина Экертом Штратеншультом с целью обсуждения вопросов налаживания сотрудничества и участия работников облгосадминистрации в проекте «Немецко-украинский Академия хорошего управления и повышение компетентности в Европе (AGREE)».

Об этом сообщает пресс-служба облгоадминистрации.

По словам Экерта, Германия крайне заинтересована в развитии Украинского государства, именно поэтому Европейская Академия Берлина вместе с правительством Германии начали образовательную программу для украинских госслужащих, с целью передачи украинском опыта немецких коллег.

«Нам, в первую очередь, необходимо изучать европейский опыт, европейскую модель управления. Наши специалисты, имеющие внедрять реформы, должны перенимать положительный европейский опыт. Поэтому мы благодарны вам, что вы готовы нам помогать в этом », - сказал Вячеслав Бонь.

Проектом «Немецко-украинский Академия хорошего управления и повышение компетентности в Европе (AGREE)» предусмотрено проведение семинаров в городе Берлине по внедрению эффективного управления и борьбы с коррупцией.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #представители с Берлина #учеба #борьба с коррупцией
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...