
13:32, 15 березня 2012 р.
Идет служебная проверка действий следователя, отпустившего 2 подозреваемых в изнасиловании и попытке сжечь девушку в Николавее
Следственное управление УМВД в Николаевской области взялось за расследование дела об изнасиловании и попытке сжечь девушку в Николаеве - об этом журналистам сообщил заместитель начальника СУ УМВД в Николаевской области Александр Савченко.
По его словам, первые показания задержанных были очень сумбурными в связи с сильным алкогольным опьянением парней. Один из них был задержан, а двух других, по мнению следователяЦентрального райотдела милиции, который на тот момент вел это дело, отпустили.
Сейчас проводится служебная проверка по поводу законности действий следователя - сообщил Савченко.
По его информации имели место нарушения со стороны следователя, однако до окончания проверки говорить что-либо более детально нельзя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
14:23, 23 червня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
08:19, 25 червня
14:23, 23 червня
live comments feed...