• Головна
  • В Николаеве запретили строительство многоэтажки в микрорайоне Северный
16:05, 11 травня 2016 р.

В Николаеве запретили строительство многоэтажки в микрорайоне Северный

Государственная архитектурно-строительная инспекция отменила регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ по возведению многоэтажного жилого дома в Николаеве по улице Архитектора Старова угол улицы Ульянова.

Об этом сообщает пресс-служба Госархстройинспекции в Николаевской области.

Во время проверки инспекция установила, что проектная документация была разработана ООО «Зодчий» без соблюдения требований градостроительных условий. Также установлено, что строительные работы на объекте выполняются генподрядчиком ООО «Николаевпромстроймонтаж» с нарушением требований государственных строительных норм, стандартов и правил.

На нарушителей градостроительного законодательства ООО «Зодчий» и ООО «Николаевпромстроймонтаж» составлены протоколы об административном правонарушении и о правонарушениях в сфере градостроительной деятельности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#многоэтажка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення