
09:03, 6 травня 2016 р.
На Николаевщине капитан полиции разъяснил школьникам о правонарушениях и их последствиях
В Первомайской общеобразовательной школе капитан полиции Виталий Алексеенко провел для школьников лекцию на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.
Во время лекции провохранитель рассказал о возможных причинах совершения подростками правонарушений, их последствия, а также объяснил, в каком возрасте и за какой вид преступления несут ответственность несовершеннолетние.
Общаясь со школьниками, капитан полиции также разъяснил подросткам алгоритм действий, как нужно себя вести при общении с незнакомцами, чтобы не быть втянутыми в преступную деятельность, обезопасив себя от противоправных действий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
23:25
Вчора
Оголошення
live comments feed...