• Головна
  • На Николаевщине участились случаи краж
10:47, 15 квітня 2016 р.

На Николаевщине участились случаи краж

За минувшие сутки трое жителей Николаевщины потеряли свое имущество в результате преступных действий.

Об этом сообщает ГУ НП в Николаевской области.

В ночь с 12 на 13 апреля, в Николаеве из салона автомобиля «HYUNDAI Accent» был похищен видеорегистратор. По словам 25-летний девушки, она оставила свое транспортное средство у подъезда дома по ул. Новобугской, 91, где неизвестные, разбив стекло в двери машины, похитили из салона видеорегистратор. Сумма ущерба составляет 1500 гривен.

В Корабельном районе Николаева возле дома по ул. Айвазовского, 7 из салона автомобиля «ВАЗ-2109» неизвестные, взломав замок автомобиля, украли автомагнитолу и личные документы.

В тот же временной период, в городе Новый Буг Николаевской области 53-летний мужчина сообщил в полицию о том, что неизвестные, подобрав ключ к его автомобилю «ВАЗ-2105», который он оставил у подъезда дома по ул. Красноармейская, 11, похитили около 10 л бензина из бака и аккумулятор.

На данный момент полицейские принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаещина #воры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...