"Самопомощь" будет требовать увольнения "главных" полисменов области из-за убийства Барашковского
Николаевская «Самопомощь» будет требовать "убрать" из занимаемых должностей главных николаевских правоохранителей.
Об этом корреспонденту 0512 сообщили в руководстве партии.
Там рассказали, что в связи с шокирующими событиями, происходящими в нашем городе (одно из последних – дерзкое убийство предпринимателя Петра Барашковского), депутатская фракция политической партии «Объединение «Самопомощь» Николаевского горсовета направила в.и.о. начальника ГУ НП в Николаевской области Виталию Гончарову обращение, в котором требует срочно принять меры к скорейшему расследованию совершенных в Николаеве за последние годы резонансних преступлений, исполнители и заказчики которых до сих пор не привлечены к ответственности.
"Преступность в городе растет, и мы не можем быть безучастными в такой ситуации, - говорит глава фракции Сергей Исаков. – И если она не изменится, если здесь нас не услышат, мы будем «стучаться» уже в центральные органы…".
Безымянный
«В случае, если виновные в ближайшее время не будут установлены и привлечены к ответственности, будем требовать увольнения с занимаемых должностей руководителей Национальной полиции в Николаевской области и городе Николаеве», - говорится в обращении, зарегистрированном в областном управлении полиции сегодня, 12 февраля.
Напомним, николаевский бизнесмен получил пулю в лоб за "Тоху".