• Головна
  • В Николаеве проходит Форум будущего
Сейчас
14:20, 24 січня 2016 р.

В Николаеве проходит Форум будущего

Сейчас

Форум будущего Николаева начал свою работу.

Об этом сообщил губернатор Николаевщины Вадим Мериков на своей странице в соцсети.

Он уверен, что сегодня важно определить стратегию развития Николаева: "Форум должен стать стартапом для инвестирования в идеи, а значит - инвестированием в будущее".

Форум будущего Николаева - это масштабное мероприятие, имеющее целью направить энергию городских общественных активистов, политиков, управленцев и предпринимателей на совместную разработку и реализацию стратегии развития города.

Глава облгосадминистрации гарантировал поддержку в реализации лучших проектов, которые сегодня будут предложены.

"Я поддерживаю мэра Александра Сенкевича, у него много светлых идей, а в городе много проектов, которые мы должны реализовать", - резюмировал он.

1463045_10206337572898383_2663057418602387662_n

На форум также приехал губернатор Одесской области Михаил  Саакашвили.

Читайте также: 45 дней от выборов мэра Николаева: что успел Сенкевич до Нового года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#форум #мериков #сенкевич #саакашвили
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...