• Головна
  • С началом кризиса николаевцы из города вернулись в села
12:35, 14 грудня 2009 р.

С началом кризиса николаевцы из города вернулись в села

Николаевская область снова теряет своих жителей. По данным управления статистики, с начала года на Николаевщину прибыло 5 600 человек, а выбыло за ее границы – 6 100 человек. При этом объемы миграции сократились: количество прибывших уменьшилось на 6%, выбывших - на 11%.

 

В пределах области преобладало движение из городских поселенный в сельскую местность, вследствие чего сельское население увеличилось на 400 человек, а городское - на столько же сократилось.

 

В межрегиональном потоке миграции область потеряла 900 человек, что на 200 меньше, чем за тот же период прошлого года, сообщают в управлении статистики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення