
"От 22-х до 30 гривен за пол-литра", - в Николаеве полицейские "накрыли" самогонные "точки" (ФОТО)
Полицейскими уничтожено почти 150 литров самопала.
Об этом сайту 0512 сообщили правоохранители.
По улице Потемкинской задокументировали деятельность двух точек по продаже "оковитой". Было изъято и уничтожено 66 литров самогона, а также 18 и 24 литра коньяка и водки. Пол-литра продукции обходились клиентам от 22-х до 30 гривен.
Вместе с тем полицейские отработали адреса по улице Орджоникидзе, Пушкинская, Севастопольская, пр. Героев Сталинграда. Где Было изъято 47 литров запрещенной продукции.

Участковыми инспекторами был составлен административный протокол по ст. 156 КУоАП "Нарушение правил торговли алкогольными напитками и табачными изделиями", а также 17 протоколов по ст. 176 КУоАП "Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его изготовления".

Ранее сайт 0512 сообщал, что в Снигиревке "подогретый" спиртным мужчина задушил подругу и сжег ее дом.
Напомним, на Николаевщине пьяный лихач на "Москвиче" сбил детей.
Читайте также: С апреля николаевцы будут платить за спиртное вдвое больше.