
В Николаеве горел огромный склад: огонь едва не «пошел» на многоэтажки (ФОТО)
В Николаеве горел заброшенный деревянный склад.
30 ноября в 02:09 в Службу спасения поступило сообщение о возникновении пожара складского здания по ул. 295 Стрелковой Дивизии. О данном происшествии спасателям сообщили охранники.
Учитывая то, что неподалеку с местом, где возник пожар, находятся многоэтажные жилые дома и то, что здание, которое загорелось, деревянное и довольно большое по площади, на место происшествия были направлены дежурные караулы 3-й, 4-й, 5-й Государственных пожарно-спасательных частей, а также специальная техника, предназначенная для подвоза воды.
По прибытию, спасатели установили, что здание не эксплуатируется.
Огонь довольно быстро распространился и за короткий срок охватил деревянную постройку.
В 03:50 спасатели укротили пламя и ликвидировали пожар на площади 700 м². В результате горения постройка была уничтожена.
Стоит отметить, что спасателям уже приходилось ликвидировать пожар на данной территории.
В результате происшествия пострадавших нет, причина его возникновения в настоящее время устанавливается.



