• Головна
  • Николаевская полиция проверяет, с какой целью парочка «шаталась» по домам со списками избирателей (ФОТО)
15:12, 15 листопада 2015 р.

Николаевская полиция проверяет, с какой целью парочка «шаталась» по домам со списками избирателей (ФОТО)

В Корабельном районе парочка ходила по квартирам избирателей.

Об этом 0512 сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как объяснили правоохранители, в Корабельный отдел полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области обратился мужчина, который сообщил о том, что группа неизвестных ему людей агитирует жителей домов проголосовать за определенного кандидата в мэры города Николаева.

Мужчина и женщина, имея при себе списки избирателей отдельных микрорайонов Корабельного района, не предоставили никаких вразумительных объяснений правоохранителям относительно своей цели во время посещения квартир граждан. Мол, они - инициативная группа, и просто призывают людей не проигнорировать выборы. Кто именно организовал их действия, мужчина и женщина так и не ответили.

Правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых в руки «инициативной группы» попали списки жителей, собирают материалы, решается вопрос по квалификации события.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избиратель #список #агитация #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...