• Головна
  • В Николаеве завели дело по факту повреждения агитпалаток кандидата в мэры (ФОТО)
10:41, 10 листопада 2015 р.

В Николаеве завели дело по факту повреждения агитпалаток кандидата в мэры (ФОТО)

В журнал единого учета внесена информация по фактам повреждения агитационных палаток кандидата на должность городского головы.

Об этом 0512 сообщили в ГУ НПУ в Николаевской области.

В Заводском районе имели место факты нарушения избирательного законодательства, в частности повреждения агитационных палаток кандидата на должность городского головы по ул. Бузника и ул. Водопроводной. По словам агитаторов, неизвестные, якобы угрожали им физической расправой, применили баллончик с газом и повредили палатки.

Правоохранители опросили свидетелей и участников событий, собрали соответствующие материалы. Никто из пострадавших в медицинские учреждения за помощью не обращался. Ведомости  по данным фактам внесены в журнал Единого учета, проводятся проверки.

Напомним, в Николаеве почти каждый день «художники» портят агитпалатки Дятлова.

Оппонент Сенкевича - Дятлов - заявил, что  на его агитпалатки напали люди оппонента на выборах.

Александр Сенкевич считает подобные действия частью грязных технологий, к которым прибегает штаб его оппонента.  По мнению Сенкевича, главная цель этих провокаций  сделать так, чтобы николаевцы разочаровались в потоках грязи и не пришли на выборы 15 ноября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сенкевич #палатка #дятлов #выборы #мэр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...