Наличие функционального мобильного телефона под рукой порой сильно выручает. Ведь сегодня эта техника, помимо того, что обеспечивает нам связь, объединяет в себе возможности множества других устройств – mp3- плеера, GPS, пульсометра и т.д.  Мобильный телефон позволяет нам выходить в Интернет, получать нужную информацию, определять дорогу и т.д. Приобрести отличные модели по доступной цене вы сможете в online-магазине Stylus. В каталогах вы найдете бюджетные варианты от 500 грн, а также более дорогие варианты В фильтрах вы можете указать желаемую операционную систему, процессор, показатели памяти и прочие характеристики.

Постоянное совершенствование мобильных телефонов привело к возникновению таких устройств, как смартфоны. Данные устройства наделены огромным количеством возможностей, за что и получили приставку «смарт».  Сегодня все больше людей предпочитает их обычным мобильникам.

Замечательным решением является  смартфон самсунг Galaxy S6 Edge+. Это не просто флагман, это один из лучших телефонов этого года. Самый большой плюс отличающий его от аналогов — это экран. Не в смысле разрешения Quad HD и 5,7 дюймов, хотя, это тоже очень неплохие показатели, а в смысле дизайна. Закругленные бока, совсем не видно корпуса, кажется что изображение находиться в воздухе само по себе, без того чтобы там, вообще, был телефон. Корпус в белом цвете на котором не видно отпечатков пальцев еще и отливается перламутром.

8-ядерный процессор Exynos 7420, имеющий татовуя частоту в 1,5 ГГц (2.1 ГГц и 1.5 ГГц). Памяти у него 4Гб оперативной и 32 Гб встроенной. В разных комплектациях покупаемой модели памяти встроенной может быть 32 или 64 Гб. Тут уже наконец-то все самые новые игры на самых максимальных настройках идут, вообще, без тормозов.

В экран вставили все тоже самое лучшее. Даже и говорить не стоит о наличие алеофобного покрытия. Но GorillaGlass 4, даже не все флагманы могут им похвастаться, более того, им корпус покрыт не только спереди, но и сзади. Разрешение экрана Quad HD, думаю не стоит говорить об отсутствии видимости пикселей дажедислее в 5,7 дюймовом. Яркость идеальная, датчик яркости работает превосходно, глубины цвета и контрастности лучше уже, наверное, быть не может.

Корпус выполнен из металла полностью. Только металл и стекло – никакого пластика. Толщиной чуть меньше 7 мм. Но, корпус неразборной, тут уже на любителя. Это, вообще, модно среди флагмановских моделей. Поддержка NFC, GPS, ГЛОНАСС.

Камера вообще изумительная 5 мегапикселей фронтальная и 16 основная. Автофокус, шумодав, все работает отлично. Видео снимает с разрешениеи 4k, 30 fps.

Еще у него есть много полезных и не очень дополнительных гаджетов: быстрая зарядка, специальный гаджет для беспроводной зарядки, пульсометр, Датчик Холла, гироскоп и другие.

Поддержка сим карты, размера нано-сим. Телефон не поддерживает внутреннюю память. Аккумулятор средненьких, но режим ожидания много заряда не кушает, как это иногда бывает. Конечно, по сравнению с Sony, он не водо- и пыленепроницаемый, но тут уж каждому свое. Ну и хорошие новости для любителей родных наушников – они поставляются в комплекте. Но вот краш-тесты телефон немного подвели, он оказался не неубиваемым, слабое место у него боковая серебристая грань.

Ну и напоследок, очень адекватно работающий сканер отпечатков пальцев, что они молодцы исправили 5 моделью.