• Головна
  • В Николаеве вооруженные бандиты напали на АЗС
11:42, 6 серпня 2015 р.

В Николаеве вооруженные бандиты напали на АЗС

В Ленинском районе Николаева двое неизвестных совершили разбойное нападение на газовую автозаправочную станцию ​​поул. Маршала Василевского. 

 Об этом 0512 сообщили в николаевской милиции.

Вечером 4 августа 2015 в милицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных в масках на лицах, угрожая оператору предметом, похожим на пистолет, завладели деньгами в сумме 2 тыс. грн.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

 Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42-А, по телефону 21-61-11 и «102».

Приметы первого подозреваемого: рост - 180 см, худощавого телосложения.

Был одет: футболка светлого цвета, брюки спортивные черного цвета с полосами по бокам, кроссовки. Имел при себе рюкзак синего цвета.

Приметы второго подозреваемого: рост - 175 см, плотного телосложения.

Был одет: футболка черного цвета, брюки спортивные черного цвета, кроссовки черного цвета, кепка черного цвета с белыми полосами. При себе имел черный рюкзак.

Читайте также: На Николаевщине совершено вооруженное ограбление АЗС.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АЗС #ограбление. нападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...