• Головна
  • В Николаеве открылась масштабная выставка по судостроению (ФОТОРЕПОРТАЖ)
18:00, 27 травня 2015 р.

В Николаеве открылась масштабная выставка по судостроению (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 27 мая, в выставочном центре «Expo-Николаев» открылась XXI-я международная выставка «Судостроение-2015» и XIII-я специализированная выставка «Водный транспорт».

Экспозицию посетили заместители руководителей города и области, президент ассоциации судостроителей Украины Виктор Лисицкий, руководители и специалисты предприятий судостроения, жители города.

Свои проекты и готовые продукты презентовали судостроительные заводы и частные компании.

Представители компании "Артель" провели тест-драйв всесезонного судна на воздушной подушке.

На презентационных стендах представлены прототипы и макеты судов.

Как сообщил первый вице-губернатор Николаевщины Николай Романчук, открывавший экспозицию, в прошлом году выставка не состоялась из-за того, что были угрозы и ситуации, которые могли привести к тому, что город Николаев мог стать российским из-за военного конфликта в Украине.

Выставка продлится до 29 мая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #выставка #судостроение #Романчук #корабли
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення