Не дали потерять жизнь: николаевские патрульные спасли мужчину, который хотел прыгнуть с моста, - ФОТО

8 апреля, около 12 часов, патрульные получили сообщение о мужчине на Варваровском мосту, который пытается покончить с собой .

На место происшествия немедленно прибыли два экипажа патрульной полиции: Евгений Заграбелюк, Александр Громошняк, Сергей Кузьменков и Виталий Корягин. Об этом пишет патрульная полиция.

Полицейские увидели, что с мужем разговаривает проходящий мимо военный. Воспользовавшись моментом, инспекторы быстро схватили гражданина и перетащили его на пешеходную часть моста.

В это время на место уже прибыли медики, которым и передали мужчину. Пока его жизни ничего не угрожает.

" Мы благодарим неравнодушных граждан, которые вовремя сообщили о событии и коллегам за еще одну спасенную жизнь", - пишут в полиции.