За прошедшие сутки российские оккупанты семь раз атаковали общины Николаевской области. Враг применил дроны-"камикадзе", артиллерию и "Искандер-М".
Как сообщает ОВА, утром, 11 августа, в 07:00 и 07:55 враг атаковал двумя FPV-дронами с. Дмитровка Куцурубской общины. В результате чего повреждены два частных дома. Пострадавших нет.
Вчера, 11 августа, в 09:04, 09:30 и 14:31 враг совершал артиллерийские обстрелы по Куцурубской общине. В результате одного из обстрелов в с. Ивановка поврежден частный дом. Пострадавших нет.
Также вчера, 11 августа, в 16:51 враг нанес артиллерийский обстрел по акватории Очаковской общины. Пострадавших нет.
Вчера, 11 августа, в 22.30 враг атаковал баллистикой, вероятно кассетным боеприпасом типа "Искандер-М" по открытому участку местности за пределами населенных пунктов района. Пострадавших нет.
Напомним, 10 декабря российский агрессор прибег к обстрелам Николаевщины.