В Николаеве временно введут двустороннее движение по улице Наваринской

В Николаеве, на период проведения ремонтных работ по восстановлению дорожного покрытия по улице Артиллерийской, введут двустороннее движение по улице Наваринской.

Решение о внесении изменений в организацию дорожного движения транспортных средств на отдельных улицах Николаева согласовал сегодня, 12 июня, исполком горсовета, передает пресс-служба Николаевского городского совета. 

Отмечается, что на период проведения ремонтных работ по восстановлению дорожного покрытия по ул. Артиллерийской, от Адмиральской до Никольской, будут установлены дорожные знаки "Двустороннее движение" и "Остановка запрещена" по ул. Наваринской, от Адмиральской до Никольской. 

- Указанные изменения вступят в силу после того, как КСМЭП закажет соответствующие схемы организации дорожного движения и согласует проект в управлении патрульной полиции в Николаевской области, а также установит соответствующие технические средства организации дорожного движения, - отметили в горсовете. 

Напомним, на Николаевщине ограничат движение на некоторых дорогах из-за ремонта. 

Подписывайтесь на наш Телеграмм, чтобы быть в курсе всех событий на Николаевщине.