Вчера рашисты четыре раза атаковали Николаевщину баллистикой: зафиксированы повреждения

Вчера, 31 января, российские террористы атаковали Николаевскую область баллистикой, обстреливали из минометов и артиллерии, а также запускали FPV-дроны.

Как сообщает пресс-служба Николаевской ОВА, враг четыре раза атаковал область баллистикой. Применял, вероятно, ракеты "Искандер-М" и С-300. Поврежден объект инфраструктуры и сеть электроснабжения. Вследствие этого, без электроэнергии осталось более 400 потребителей, работы по восстановлению продолжаются.

Также в 11:01, 12:08 вражеские минометные обстрелы фиксировались по акватории Очаковской громады. Пострадавших нет.

Кроме того, в 11:48 враг обстреливал из артиллерии и Куцурубскую громаду. А в течение дня направил туда пять FPV-дронов. Пострадавших нет.