В Николаеве будут продолжают анализировать систему здравоохранения области и города.
Как сообщил председатель Николаевской ОВА Виталий Ким, ранее им была создана специальная комиссия, которая должна собрать и проанализировать жалобы от жителей области. В частности начальник ОВА призвал присылать анонимные письма с предложениями по изменениям в сфере здравоохранения и отчитался за первые результаты.
- Обращений на частную почту по медицинской сфере на сейчас 452, из них 80 по лекарствам, за которые нужно платить. Отрабатываем, - отметил Ким.
Свои предложения и замечания жители Николаевщины могут присылать на электронную почту: mailto:fedorovalikar@gmail.com>fedorovalikar@gmail.com.
Ранее председатель Николаевской ОВА Виталий Ким анонсировал большие кадровые изменения в больницах Николаевщины.