Зерносушилка ТоР СД на щепе пеллетах дровах газе цена| Купить сушилки для зерна

На жаль, оголошення застаріло
Продаю шахтные вакуумные зерносушилки с топками прямого нагрева с автоматической подачей пеллет топливных, лузги, щепы, теплогенераторами на дровах, горелками на газе. Уникальная зерновая колонна, экономия энергоносителей. Зерносушилки ТоР сочетают в себе преимущества традиционных шахтных экономических зерносушилок с треугольными воздушными коробами и жалюзионных сушилок, позволяющих сушить зерно с большей засоренностью (до 4%). Диагонально расположенные короба, позволяющие равномерно обдувать зерно, для получения на выходе более однородной по влажности массы, по сравнению с горизонтально расположенными воздушными коробами.

Перемычка, расположенная над треугольным коробом, разделяет шахту на вертикальные стволы, как в жалюзийных сушилках. Это не позволяет зерну хаотически двигаться по шахте сушилки за счет чего, каждое зерно из каждого из стволов за одинаковое время проходит шахту и происходит равномерная сушка продукта. Также, вертикальная перемычка не позволяет оседать на вершинах треугольных коробов зерновому мусору, что позволяет сушить в колонне более засоренное зерно (до 4%), а также уменьшает пожароопасность зерносушилки.
Шахта зерносушилки может быть изготовлена ​​в трех вариантах, в зависимости от потребностей Заказчика: 1) без рекуперации тепла; 2) с рекуперацией тепла; 3) с двойной рециркуляцией воздуха в колонне (полное возмещение тепла).
Выгрузной механизм зерносушилки ТоР приводится в действие мотор-редуктором и имеет три регулировки по производительности выгрузки.
В отличие от шахтных зерносушилок других производителей, этот выгрузочный механизм имеет легкий доступ для чистки и обслуживания и позволяет плавно и равномерно отгружать зерно. Тепловая мощность: 0,9 - 5,0 МВт. Поставка - 30 дней.
www.zernosushilka.mozello.com
www.elevatory.com.ua
(067) 505 5224
Рубрики
Бізнес, фінанси Обладнання
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Внимание! Оперативно сооружаем автобусные остановки с применением современных материалов (поликарбо...
19:33, 9 липня
Цвях рейковий по дереву 90 мм для швидкого монтажу стропильної системи покрівлі Категорії: рейков...
16:04, 29 червня
FormWork scaffolding будівельне обладнання тм FSForm: www.fsform.com.ua Міні підмості серії UNIVER...
22:17, 1 липня
Материал: пластик (винил) с металлическим каркасом Цвет: слоновая кость Длина/ширина/высота: 240x1...
11:00, 4 липня
Объемом от 100м3 до 2000 м3. Основной режим работы — тлеющее горение. Режим работы задается потребит...
10:22, 4 липня
10:04, 10 липня
Хочете додати 0512.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?