>

Предлагаю услуги по созданию и редактированию текстов!

На жаль, оголошення застаріло
Меня зовут Анна Кондратьева. Я журналист, редактор, копирайтер. Уже более 5 лет создаю "вкусные", сильные, креативные тексты!
Каждый текст, как и каждый заказчик, для меня индивидуален. Поэтому сначала я ищу изюминку в человеке/услуге/компании, а потом отображаю это в тексте.

Люблю жанр историй успеха, люблю писать о людях так, чтобы они подмечали значимость даже в самых обычных вещах, которые делают.

Работаю как фрилансер. На условиях фриланса могу предложить:

- написание любого контента для сайтов и СМИ (статьи, интервью, истории успеха, бизнес-легенды, pr-статьи и т.д.);

- написание рекламных (продающих) текстов для соцсетей;

- расшифровку аудио и видео (это могут быть интервью, доклады спикеров, коуч-сессии или другая аудио, либо видео информация, которую нужно перевести в печатный текст);

- составление вопросов на интервью;

- корректуру и редактирование текстов;

- разработку контент-плана.

Более подробную информацию обо мне Вы можете найти на этом сайте: https://anna-kondratieva-j.wixsite.com/website?fbclid=IwAR0vLF_PJ8cmqPjavxpmnFbJMQMPvWldiKlT80wTOj9Trpe2UPV3QHFZpc0

Буду рада сотрудничеству!
Рубрики
Бізнес, фінанси Послуги Освіта
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Інтеграція Прайс.Юа та BAS/1C дозволить вам вивантажити ваш асортимент товарів на майданчик маркетпл...
11:10, Сьогодні
Інтеграція Hotline з BAS / 1С – автоматизуйте вигрузку товарів, як профі! Втомились вручну оновлюва...
11:10, Сьогодні
Сайт під ключ, Створення Сайту, Розробка Landing Page, Верстка C портфоліо можете ознайомитися кл...
08:15, 23 жовтня
Декорации улиц надувные компании Слон — способ добавить красок и контраста на сцене • театральн...
19:29, 31 жовтня
Поставляем по территории Украины - контейнера или евроконтейнера для раздельного сбора, сортировки,...
10:57, 28 жовтня
♻️ Обмін бутлів без зайвих турбот! Так, ми приймаємо бутлі на обмін, навіть якщо вони придбані в інш...
06:43, 31 жовтня

Останні переглянуті

Диагностика, дефектация, ремонт импульсных металлоискателей разных брендов, модификаций. Качественно...
13:20, 3 березня 2025 р.
Хочете додати 0512.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?