>

Semin CE-78 Lent шпатлевка для выравнивания поверхностей ГКЛ 25кг

На жаль, оголошення застаріло
Semin CE-78 Lent шпатлевка для выравнивания поверхностей ГКЛ.

Также широко используется для выравнивания и тонкого финишного слоя по всей поверхности. Позволяет стабильно работать в течение всего дня (Нет необходимости постоянно отвлекаться для приприготовления новых порций шпаклевки). Возможно механизоване нанесение.

Купить со скидкой в рассрочку шпатлевку для стыков ГКЛ и узнать подробную информацию о Семин Лент, Вы сможете у нашего менеджера по работе с клиентами.

Состав: Гипс, карбонат кальция, редиспергируемые смолы и другие добавки. Приготовленный раствор (паста) имеет белый цвет.

Основа: Все типы ГКЛ, так же с изоляционным слоем (стекло или минеральная вата, полистирол и др.), так и без изоляционного слоя. Любые минеральные поверхности: бетон, гипсовая и цементная штукатурка, гипсовые блоки.

На шпаклевку можно наносить: краски, сухие гипсовые шпаклевки, готовые шпатлевки, клей для обоев, различные декоративные покрытия.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШПАКЛЕВКИ SEMIN CE 78 LENT:

Время использования: 24 час.
Сцепление ленты с основанием:> 1000 г.
Растрескивание: отсутствие трещин при толщине нанесения 5 мм.
Плотность: 0,8.
Зерно: до 120 мкм.
Расход: 0,35 кг / м2 при заделке стыков ГКЛ и 0,9 кг / м2 на 1 мм толщины при шпаклевании поверхности.
Сушка: наложение следующих отделочных слоев может проводиться через 8 ч. после нанения шпаклевки.
Хранение: Как минимум 9 месяцев в заводской неповрежденной упаковке. Хранить в помещении, защищенном от мороза и повышенной температуры.
Важно соблюдать следующие условия: Температура воздуха во время нанесения и сушке не ниже + 5 ° С. Не использовать по влажной и промерзлой основе. Нельзя использовать раствор, что затвердевает. Зимой и в холодное время используйте шпаклевку СЕ 78 RAPIDE или CE 78 TRES RAPIDE (Быстрого или очень быстрого времени высыхания).
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Предприятие “Фортуна-Днипро» предлагает со склада и под заказ проволоку для машиностроения, строител...
21:19, Вчора
Внимание! Оперативно сооружаем автобусные остановки с применением современных материалов (поликарбо...
18:57, 16 серпня
Ищите качественный тепличный поликарбонат или поликарбонат для изготовления навеса, автонавеса и про...
18:57, 16 серпня
Твердотопливные котлы «БРИК» длительного горения. Тип котла: Пиролизные котлы «БРИК». Котлы «БРИК»...
12:31, 21 серпня
Ворота, калитки, заборы, навесы, козырьки, решётки, перила Изготовление, доставка и монтаж металлич...
15:50, 21 серпня
Барабанні кільцеві цвяхи 3,1×25 мм для бітумної, м'якої та гнучкої черепиці Професійні покрівельні...
15:17, 16 серпня

Останні переглянуті

Кровля гаражей: руллоны, железо, профнастил
10:23, 16 червня 2021 р.
Хочете додати 0512.com.ua на головний екран і бути в курсі новин?