Установите расширение «Новости Николаева - 0512.com.ua» для и читайте городские новости первыми Установить!
Новости в Николаеве:

Спорт

Понедельник, 27 февраля
Николаев впервые принимал чемпионат Украины по Индор-Софтболу Ю-16

В воскресенье, 25 февраля, КДЮСШ «Коммунаровец» при поддержке управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета впервые в истории принимал чемпионат Украины по Индор-Софтболу Ю-16.

13:2727.02.2017
Воскресенье, 26 февраля
Николаевский боксер Виктор Славинский в дебютном бою нокаутировал мексиканца Серну (ВИДЕО)

Уроженец Николаева, бывший член сборной Украины по боксу Виктор Славинский дебютировал на профессиональном ринге с победы нокаутом во втором раунде.

13:1926.02.20172
Среда, 22 февраля
Николаевские саблистки завоевали больше всего медалей в финале Детской лиги по фехтованию

В Киеве прошел финальный этап Детской лиги, в рамках которого за награды боролись юные саблисты.

16:1822.02.2017
"Буду прославлять свой город корабелов". Николаевский боксер готовится к дебютному поединку (ВИДЕО)

Бывший член сборной Украины по боксу, николаевец Виктор Славинский, 25 февраля проведёт свой дебютный поединок в городе Феникс штата Аризона.

15:1622.02.20172
Вторник, 21 февраля
Николаевские активисты в рамках акции "Stop Drugs MK" провели бесплатную тренировку по ММА (ФОТО)

В понедельник, 21 февраля, в рамках акции Stop Drugs MK прошла бесплатная тренировка от мастера спорта по Ушу- Саньда и представителя организации Национальный корпус "Азов" Роберта Воробьева.

16:0621.02.2017
В Николаеве встретили победителя чемпионата мира по зимним видам спорта Максима Ярового

Сегодня, 21 февраля, в Николаеве встречали победителя чемпионата мира по зимним видам спорта, который проходил в немецком городе Финстерау с 10 по 19 февраля.

14:5721.02.2017
МФК "Николаев" заинтересовался африканскими и латиноамериканскими футболистами

Корабелы заинтересовались легионерами из Колумбии, Чили и Южной Африки.

12:5521.02.20171
Понедельник, 20 февраля
В Николаеве прошел открытый Чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ (ФОТО)

В субботу, 18 февраля, детско-юношеская спортивная школа «Коммунаровец» при поддержке управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета провела открытый Чемпионат города Николаева по гребле на байдарках и каноэ по ОФП (общая физическая подготовка).

13:2620.02.20172
Воскресенье, 19 февраля
МБК "Николаев" обыграл гостей из Кременчуга (ФОТО)

МБК «Николаев» в рамках очередного тура Суперлиги сумел обыграть гостей из Кременчуга.

13:0819.02.20171
В Николаеве прошло открытые соревнования по автомодельному спорту (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу, 18 февраля, в Николаеве состоялся первый этап Кубка Украины по автомодельному спорту.

видеосюжет
10:2319.02.2017
Пятница, 17 февраля
В Николаеве пройдет чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ

В субботу, 18 февраля, в Николаевском легкоатлетическом комплексе Центрального стадиона состоится чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ ОФП.

17:5317.02.20175
Вторник, 14 февраля
Николаевский спортсмен стал чемпионом Европы по кикбосингу

Николаевский спортсмен Александр Павлюк стал чемпионом Европы по кикбоксингу в разделе К-1.

13:5314.02.2017
Николаевская спортсменка Елена Буряк заняла первое место на Чемпионате Мира по гребле на эргометрах

11-12 февраля 2017 года в г.Бостон (США) проводился Чемпионат Мира по гребле на эргометрах "Концепт-2".

13:2314.02.20171
Футболисты МФК "Николаев" зарабатывают от 4 до 15 тысяч в месяц, - СМИ (ИНФОГРАФИКА)

Футболисты МФК «Николаев» получают в месяц зарплаты размером от 4 до 15 тысяч гривен, а игроки николаевского «Судостроителя» - от 2,5 до 5 тысяч гривен.

09:4214.02.20172
МБК "Николаев" уступил свой выигрыш одесскому БК «Бипа» (ФОТО)

В воскресение, 12 февраля, в рамках украинской баскетбольной Суперлиги МБК «Николаев» на выезде уступил одесскому БК «Бипа».

09:0714.02.2017
Понедельник, 13 февраля
Николаевский спортсмен завоевал золотую медаль на чемпионате мира по лыжным гонкам

В воскресенье, 12 февраля, Максим Яровой - мастер спорта Украины международного класса, спортсмен Николаевского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» завоевал золотую медаль на чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в Германии.

13:3713.02.2017
Воскресенье, 12 февраля
Николаевская легкоатлетка выиграла соревнования во Франции

Нашей легкоатлетке покорились 1 м 90 см.

15:2712.02.2017
Пятница, 10 февраля
Николаевский бегун Павел Ковпак выиграл 60 тысяч гривен на баскетбольной площадке (ФОТО, ВИДЕО)

Студент Национального университета кораблестроения имени адмирала С. Макарова Павел Ковпак удивил баскетбольную публику в Киеве в перерыве матча чемпионата суперлиги «Будивельник» - БК «Запорожье».

16:1810.02.20171
Четверг, 9 февраля
Бывший полузащитник МФК «Николаев» Антон Голенков уехал играть в Крым

Официальный сайт ФК «Севастополь» объявил о пополнении своего состава полузащитником Антоном Голенковым.

14:2309.02.20173
Среда, 8 февраля
Николаевские спортсмены Ольга Харлан и Александр Абраменко будут бороться за звания «Лучший спортсмен года-2016»

Национальный олимпийский комитет Украины совместно с Министерством молодежи и спорта Украины в одиннадцатый раз проводят всеукраинскую церемонию «Герои спортивного года», в номинациях которой засветились николаевские с спортсмены.

09:0408.02.2017
Суббота, 4 февраля
Болельшик из Николаева попал в "кольцо" и выиграл 60 тысяч гривен (ВИДЕО)

В перерыве между матчем баскетбольного кубка Украины болельщик из Николаева стал участником развлекательного конкурса и выиграл 60 тысяч гривен.

12:2804.02.20172
Понедельник, 30 января
МБК "Николаев" уступил одному из лидеров суперлиги (ФОТО)

В воскресенье, 29 января, МБК "Николаев" уступил одному из лидеров чемпионата Украины БК "Днепр".

18:1130.01.2017
Понедельник, 23 января
В Николаеве прошел Чемпионат Украины по баскетболу (ФОТО)

21 и 22 января в Николаеве состоялись игры Чемпионата Украины по баскетболу среди коллективов высшей лиги между местным «Нико-Баскетом» и «СумДУ» из Сум.

13:1923.01.2017
МФК "Николаев" вышел из отпуска (ФОТО)

МФК "Николаев" вышел из отпуска и начал подготовку к чемпионату и Кубку Украины.

12:5123.01.2017
Пятница, 20 января
МФК "Николаев" в субботу встретится с одесским "Черноморцем"

МФК "Николаев" определился с планами на начало подготовки ко второй части чемпионата. Так, в субботу, 21 января, в Одессе состоится мачт между николаевцами и одесским "Черноморцем".

13:1920.01.20171
Вторник, 17 января
В новом николаевском фехтовальном зале впервые открыли Чемпионат Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)

Во вторник, 17 января, в корпусе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию состоялся первый Чемпионат Украины по фехтованию на саблях среди юношей и девушек.

13:3417.01.20171
Флешмоб Савченко: известные николаевские спортсмены показали на видео силу своей подготовки (ВИДЕО)

Николаевские спортсмены не остались в стороне начатого губернатором Савченко флешмоба "Кто спортивнее?" и воспользовались возможностью продемонстрировать в соцсетях свои умения и физическую подготовку.

11:2517.01.20172
Понедельник, 16 января
Николаевский паралимпиец Максим Яровой завоевал "серебро" на этапе Кубка мира по лыжным гонкам

В воскресенье, 15 января, во второй день Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону было разыграно 8 комплектов наград в лыжных гонках на длинной дистанции в следующих шести классах. Призовое место занял и николаевский паралимпиец Максим Яровой.

14:2116.01.2017
Четверг, 12 января
В Николаеве выбрали лучшего футболиста области в 2016 году

Лучшим футболистом Николаевской области 2016 года стал Валерий Рогозинский.

16:1512.01.20171
Сборная Украины стала четвертой в эстафете на Кубке мира по биатлону

Нашим спортсменам совсем немного не хватило для успеха.

09:0412.01.20172
Среда, 11 января
Николаевские саблисты стали серебряными призерами среди юниоров Украины

В Черкассах состоялся турнир по фехтованию на саблях среди сильнейших юниоров Украины.

12:5211.01.20172
Понедельник, 9 января
Участникам яйца, победителю - петуха: николаевские легкоатлеты пробежали кросс на 2017 метров

В Николаеве на Центральном городском стадионе юные и взрослые спортсмены в карнавальных костюмах пробежали кросс на 2017 метров.

11:0109.01.2017
Четверг, 29 декабря
Николаевская молодежь в рамках акции "Stop Drugs MK" провела бесплатную тренировку по ММА (ФОТО,ВИДЕО)

В среду, 28 декабря, в Николаеве прошла заключительная в этом году бесплатная тренировка под эгидой акции "Stop Drugs Mk".

16:4429.12.2016
Вторник, 27 декабря
Николаевская спортсменка получила ключи от квартиры (ФОТО)

Во вторник, 27 декабря, в Николаеве состоялась праздничная церемония награждения лучших спортсменов области "Лауреат спортивного года 2016", .

14:3827.12.20161
Понедельник, 26 декабря
В честь Дня Святого Николая в Николаеве прошел турнир по бейсболу среди школьников-новичков (ФОТО)

В воскресенье, 25 декабря, в Николаевской общеобразовательной школе №57 состоялись соревнование по бейсболу.

16:2826.12.2016
Николаевские баскетболисты одержали предновогоднюю победу над "Волыньбаскет" (ВИДЕО)

Николаевская баскетбольная команда МБК "Николаев" одержала уверенную победу над БК "Волыньбаскет" , завершив турнирный 2016 год на 7 месте в общем зачете суперлиги.

09:5826.12.2016