" Кирницкий - спокойствие в коллективе": Работники НАРП провели предупредительную акцию, - ФОТО

12 августа работники Николаевского авиаремонтного завода "НАРП" провели во дворе предприятия предупредительную акцию. 

Об этом сообщает "Суспільне. Миколаїв". 

Напомним, что "Укроборонпром" не продлил контракт с директором завода Виктором Криницким, поэтому работники НАРП решили провести 10 августа  предупредительную акцию у здания "НАРП", а в дальнейшем, 12 августа, - возле Николаевского областного совета. 

Так сотрудники завода не согласны с решением Укроборонпрома об уходе с должности нынешнего директора. К тому же директором "НАРП" собираются назначить Андрея Ликаренко, который занимал эту должность до 2014 года.

Работники держали в руках плакаты с различными надписями, поддерживающими нынешнего директора и обращениями к Президенту и народным депутатам. 

Далее мирную акцию планируют провести 12 августа возле здания Николаевского областного совета. 

Также читайте ЗДЕСЬ, что 10 августа жители села Таврийское Херсонской области перекрыли трассу "Херсон - Николаев".