Сильные заморозки не планируют пока что покидать Николаевщину

Сегодня на протяжении всего дня погода ожидается пасмурной, а в утренний период возможен остаточный туман. В течение суток отмечают перепады температуры от +2 °С до +12 °С, а переменчивый ветер будет достигать 4 м/с в порывах, но уже к вечеру успокоится.

Об этом сообщает сайт 0512.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

Согласно данным Укргидрометцентра, на сегодняшний день по Николаеву и Николаевской области продолжают свою активность сильные заморозки, а температура  в воздухе и на поверхности почвы стабильно показывает от 0 °С до - 3 °С (II уровень опасности, оранжевый).

Метеорологические предупреждения

Среда, 28 апреля

День пасмурный, на небе ни намека на солнце. Утром температура будет близка к морозу, на термометре от +2 °С до +3 °С. Ветер в порывах до 4 м/с, однако к вечеру пойдет на спад. И не стоит забывать о сильных заморозках, которые пока что не собираются покидать область.

Читайте также: В Николаеве 8 групп в 5 детсадах находятся на самоизоляции