Купить квартиру в Николаеве. Самые дешевые варианты жилья, - ФОТО

Сколько стоит купить двухкомнатную квартиру в Николаеве.

Редакция 0512.ua. решила поинтересоваться какая минимальная стоимость двухкомнатной квартиры в разных районах Николаева. 

Заводский район

В Заводском районе города довольно много предложений по продаже жилья. Самые дешевые варианты квартир на продажу стартуют от 15 тысяч долларов и выше. Много недвижимости стартует от 20 тысяч долларов. 

К примеру, за 15 тысяч долларов продается "двушка", площадью 70 м2. Находится квартира на первом этаже. В ней нет ремонта, но уже есть все удобства в-виде электричества и водоснабжения. Автор объявления уточняет и то, что документы в полном порядке. Расположилось жилье у морпорта. 

Можно купить квартиру и немного дороже - за 18 тысяч долларов. Тут площадь составляет 55 м2. Помещение на продажу находится на 4 этаже из 4-х. Жилая площадь составляет 32,2 м2, кухня - 10 м2. Предлагаемая квартира находится между 1-й Слободской и Гражданской. Как и в предыдущей нужно делать ремонт. Автор отмечает, что окна выходят на реку. 

В районе Большой Морской продается квартира за 20 тысяч долларов, площадь которой составляет 42 м2.  Квартира находится рядом с Варваровским мостом, на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире, судя по фото, сделан ремонт. Автор объявления пишет о том, что комнаты смежные,  одной из них есть кладовая.

Центральный район

Большинство недорогих предложений в Центральном районе - это жилкопы. В жилкопах, в одном дворе может быть расположено и до 10 домов, которые называют квартирами. 

За 10 тысяч долларов продается квартира в жилкопе в центре города. Ее площадь составляет 43 м2, а жилая площадь - 27 м2. Всего две комнаты. Из-за отсутствия фотографий, нельзя узнать, есть ли там какой-то ремонт или его нет. Авто объявления указывает и то, что крыша из металлочерепицы, а также установлены металлопластиковые окна. Расположена квартира в районе 5-й Слободской.

А за 14 тысяч долларов можно купить также квартиру в жилкопе на улице Никольской. Судя по фото там сделан ремонт. Квартира продается через посредника - агенство недвижимости. Ее площадь составляет 28 м2. Есть место для пристройки, поскольку в самом помещении нет туалета и душа.

В районе водолечебницы продается двухкомнатная квартира, расположенная на втором этаже. Ее площадь составляет 34 м2, а стоимость - 18 тысяч гривен. Автор объявления пишет о том, что в двух комнатах и санузле сделан евроремонт. Кухня  общая кухня, на 2-х хозяев, отопление автономное, оплата 50/50. Отношения с соседом доброжелательные. Во дворе есть сарай и крытая стоянка для автомобиля.

Ингульский район

Минимальная стоимость квартиры составляет 18 тысяч гривен. На улице Строителей продается двухкомнатное жилье, общей площадью 42,7 м2. В квартире индивидуальное отопление, колонка и кладовка. Ремонт не сделан. Автор объявления отмечает, что квартира отличный вариант под магазин или офис.

За 19 тысяч 500 долларов продается квартира на Космонавтов. Площадь составляет 48 м2, а расположена на 1 этаже 10-этажного дома. Поскольку квартира использовалась под офис, то есть вход со двора.

Корабельный район

В Корабельном районе Николаева можно приобрести квартиру от 10 тысяч долларов.

В микрорайоне Кульбакино продается двухкомнатное жилье, площадью 38 м2 за 10,500 долларов. Автор объявления отмечает, что в квартире сделан ремонт: заменили окна, пол. Коридор общий, кухня и санузел в хорошем состоянии. Отмечается и то, что соседи хорошие, а это немаловажно. Также есть бойлер, кладовка, мебель на кухне и холодильник.

А на улице Океановской "двушка" стоит уже 18 тысяч долларов. Находится квартира на 1 этаже 5-этажного дома. В квартире нет ремонта, но есть все коммуникации: газ, вода, электричество. Ее общая площадь составляет 40 м2, а площадь жилых помещений - 29.5 м2. В шаговой доступности расположены садик, школа, рынок и остановка.