В Николаеве заработает школа для молодых предпринимателей

В Николаеве заработает школа для молодых предпринимателей

В Николаеве открыли набор молодых предпринимателей в проект ”Молодежная школа социально-ответственного бизнеса: обучение для противодействия последствиям пандемии COVID-19”.

Проект предусматривает развитие социально-ответственного бизнеса и предусматривает  три этапа, сообщает пресс-служба  платформы “Мрійдій”. 

В проект приглашают 20 молодых предпринимателей. На первом этапе для них подготовлена образовательная программа. Она длится 90 часов и разбита на 5 модулей. Бизнесмены изучат, что такое социальное предпринимательство, проектный менеджмент, PR, HR и так далее. 

На втором этапе будет проведен конкурс, победитель которого получит грант. Их предусмотрено 10. С их помощью молодые бизнесмены смогут реализовать 10 проектов на общую сумму 1 миллион гривен. 

Во время третьего этапа будет проведен конкурс  среди молодых бизнесменов Николаевской области "Лучшие практики молодежного социально-ответственного бизнеса на Николаевщине во время пандемии". Заявки принимаются до 31 января 2021 года. Их можно подать, пройдя по ССЫЛКЕ. 

 Все подробную информацию можно получить у руководителя проекта Виктора Сикаленко: viktor.sikalenko@mriydiy.com.ua.

Какой курс валют в банках николаева, можно прочитать ТУТ.