В Николаевской области в результате ДТП травмировалось шесть человек, - ФОТО

В четверг, 27 августа, возле села благодатное Арбузинского района произошло ДТП с участием двух транспортных средств: грузового авто и легковушки

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Авария случилась на 92км + 700м автодороги Н-24 "Благовещенское - Николаев" возле села Благодатное. В результате столкновения грузовика Renault Magnum и Opel Zafira шестеро пассажиров в возрасте от 7 до 39 лет (7, 12, 15, двое 17 и 39) иномарки травмировались, а 33-летний водитель от медицинской помощи отказался. Водитель грузовика телесных повреждений не получил.

По данному факту следователи начали уголовное производство предварительно по части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" и проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в райцентре Николаевской области на одном отрезке почти одновременно произошло два ДТП.