В Николаеве залили монтажной пеной выхлопную трубу машины за неправильную парковку, - ФОТО

В среду, 11 сентября, николаевцу залили выхлопную трубу автомобиля монтажной пеной за неправильную парковку.

Об сообщает издание "Авто Центр". 

Владелец "Subaru Forester" припарковал свою машину на тротуаре возле одного из жилых домов. Кого-то из местных жителей, судя по всему, возмутил этот факт и он решил проучить автохама, залив монтажную пену в выхлопную трубу.

Фотографию, на которой изображено такое "учительство", николаевцы активно обсуждают в соцсетях, причем многие уверены, что неизвестный мститель все правильно сделал.

Однако согласно ПДД Украины авто разрешается парковать на тротуаре, если для прохода пешеходов остается не менее 2 м. На снимке мы четко видим, что расстояние между машиной и стеной дома явно превышает это минимально допустимое значение.

Напомним, что в Николаеве из припаркованного автомобиля "вытащили" 750 тысяч гривен.