На Николаевщине водитель школьного автобуса материл детей и выгонял с кулаками родителей, - ФОТО

Родители из села Калабатино пожаловались на водителя школьного автобуса и директора Калиновской школы, который унижают честь и достоинство детей, что ездят в Калиновскую школу и детсад.

Об этом написала Людмила Максименко на своей странице в Facebook.

8 марта в Международный женский день в ОО "ЭКО Березань" обратилась Катя Мизоцкая, мама 2 детей из с. Калабатино, с жалобой на действия директора Калиновского школы Жеребенко Людмилы Дмитриевны и водителя школьного автобуса Элика Виктора Митрофановича.

Конфликт разгорелся вокруг нежелания водителем перевозить детей в детсад и родителей, которые их сопровождают. Водитель автобуса неоднократно выгонял с кулаками и угрозами родителей и подростков, оскорблял их нецензурной бранью и вел себя агрессивно по отношению детей.

11 родителей из с. Калабатино подписали коллективное обращение в отдел образования Березанской общины с просьбой вмешаться и решить вопрос. На что директор школы накричала на детей - почему их родители подписали данное обращение и чем им не нравится водитель, а также назначила на 12 марта воспитательные беседы с родителями.

Читайте также:На Николаевщине парень "порезал" своего брата за громкую музыку

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах FacebookTelegram.