В четверг, 14 февраля, в День всех влюбленных николаевцы прокатились на праздничном трамвае по городу.
Об этом сообщает корреспондент 0512.
Любой желающий мог не только проехаться на украшенном транспорте, но и поучаствовать в викторине, взять любовное предсказание, получить вкусный призент и насладится живой музыкой. Дополнительную атмосферу создавали украшенный салон трамвая декорированный всевозможными сердечками, послания "Love is..." и ангелочки театра слова "Дарунок неба".
Трамвай начал свой путь от Яхт-клуба и направился к парку "Народный сад". Кроме того, что проезд был совершенно бесплатным, так по пути пассажирам рассказывали интересные истории и декламировали стихи о любви.
Читайте также:В День всех влюбленных николаевский русдрам принимал свадебные торжества и дарил творческие подарки, - ФОТО