Главные новости прошедшего дня в Николаеве

Что важного и интересного произошло в Николаеве 6 сентября.

"О какой демократии вы нам рассказываете?": жители Кульбакино требуют снять нового директора КП ДЭЗ "Пилот", - ФОТО

В четверг, 6 сентября, на сессию Николаевского горсовета пришли жители микрорайона Кульбакино с требованием отменить назначение нового директора КП ДЭЗ "Пилот".

Николаевские нардепы потребовали от Гройсмана вернуть 100 миллионов на ремонт дорог в области

Народные депутаты Укрианы, представляющие в парламенте интересы жителей Николаевской области, обратились к премьер-министру Владимиру Гройсману и Кабинету министров с требованием вернуть 100 миллионов гривен на ремонт дорог, которые были перераспределены на другие регионы.

Подготовка ко Дню города в Николаеве идет полным ходом: перекрыли ул. Адмиральскую и устанавливают сцену

В четверг, 6 сентября, в Николаеве перекрыли ул. Адмиральскую и начали устанавливать сцену.

Мэр Сенкевич обязал всех николаевских чиновников создать странички в Фейсбук

Мэр Николаева Александр Сенкевич распорядился, чтобы все заместители и городские чиновники до 7 сентября создали свои странички в социальной сети «Фейсбук».

ЧИТАЙТЕ нас в Telegram. Здесь только самое интересное и важное в очень удобной для просмотра форме.Ссылка на Telegram 0512 https://t.me/mykolaiv0512