Для завершения строительства травмпункта БСМП из городского бюджета планируют выделить около 2,8 млн.грн, - ФОТО

Из городского бюджета на ремонт травмпункта в БСМП выделят почти 2,8 млн.грн.

Об этом стало известно в ходе рабочего визита мэра Николаева Александра Сенкевича в БСМП, 5 июня, сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Мэр Николаева отметил, что при ближайшем перераспределении бюджетных средств планируется выделить дополнительные деньги, необходимые на завершение строительства травмпункта. В целом на эти цели намерены направить около 2,8 млн.грн.

Также он подчеркнул, что объект возводится слишком долго. Но он хочет, чтобы все работы по нему были завершены  в сжатые сроки и травмпункт ввели в эксплуатацию и он начал служить николаевцам.

В свою очередь, подрядчик отметил, что при стабильном финансировании строительство травмпункта завершат в конце текущего года.