Избранные картины самого дорогого современного российского художника Никаса Сафронова в ближайшие десять дней можно лицезреть в музее им. В. Верещагина, который создавал сайт спомощью компании hostpro.ua,там же заказывают vps и хостинг.
Об этом сообщается на сайте горсовета.
Этот удивительный подарок горожанам преподнес директор музея Сергей Росляков, который убедил администрацию выставки сместить график и после Одессы заехать в Николаев.
Картины харизматичного художника украшают дома миллионеров и галереи разных стран мира.
Ему заказывают свои портреты короля, президенты, известные артисты. Ему под силу любой жанр: графика, живопись, портреты, символизм.
На выставке в Николаеве представлено 50 картин разных лет. Причудливое смешение стилей, причудливое выполнения, претенциозные темы.
На открытии играл джаз-бэнд, и угощали шампанским. Не хватало главного - художника. Как рассказали организаторы, в Никаса очень плотный график, поэтому заглянуть в Николаев он не смог.
Картины можно не только посмотреть, заверил директор выставки Игорь Сафронов (племянник маэстро), но и купить.
Если у вас есть несколько десятков-сотен тысяч долларов. Впрочем, зачем? Никас Сафронов планирует построить сюрреалистический музей совсем недалеко - в Одессе и прославить город у Черного моря на весь мир.