Топ-5 новостей прошедшего дня

Что произошло в Николаеве 21 апреля?

За невежество своего водителя николаевский перевозчик выплатит штраф ветерану. Водитель маршрутного такси признан виновным в инциденте, который произошел прошлый летом. Тогда сотрудник николаевского перевозчика “Пик” отказал в льготному проезде инвалиду, выставив его за двери, что стало причиной травмирования пенсионера.

Николаевские патрульные задержали наркомана, который подогревал “кофе” в ложке на костре из шприцов (ФОТО). В среду, 20 апреля, в ходе осмотра заброшенного здания в Корабельном районе, николаевские патрульные полицейские обнаружили интеллигентного наркомана-альтруиста, который подогревал наркотик в ложке на костре из шприцов, выдавая его за кофе.

Сверхмощные взрывы в Вознесенском районе разрушают жилые дома (ВИДЕО). Жители села Александовка Вознесенского района бьют тревогу - регулярные взрывы на гранитном карьере разрушают их домовладения.

Грабители-неудачники позарились на имущество николаевской "Сказки" (ФОТО). В среду, 20 апреля, неизвестные пытались вынести кусок железа с ремонтной паровозной площадки детского городка “Сказка”.

В Экологическом центре Николаева появится “Урбан-сад” (ФОТО). Во вторник, 19 апреля, на территории Областного эколого-натуралистического центра учащейся молодежи, который находится на проспекте Героев Сталинграда, 1, николаевцы посадили 100 кустов роз