Живопись маслом - одна из самых интересных, многогранных и долговечных техник живописи. Однако, она требует определенного знания, практических навыков и умения.
На наших субботних мастер классах по масляной живописи, мы будем постепенно и плавно вовлекаться в процесс и тайны этой техники, переходя от простых к более сложным сюжетам.
Вы сможете присоединяться как к одному конкретному мастер-классу, так и приобрести курс из 4х занятий.
✅2 февраля - первое занятие. Учимся смешивать цвета, рисуем картину “Цветы”. Гамму картины (т.е. цвет фона и цветов) каждый участник может выбрать для себя свою.
✅9 февраля - создаем картину в пастельных тонах (приуроченную ко Дню святого Валентина).
✅23 февраля - фактурная живопись. Учимся создавать фактуру и объем, работая мастихинами.
✅2 марта - Создаем стильный и современный предмет интерьера.
Стоимость одного занятия 400 грн с человека (все материалы включены+ напиток на выбор). При приобретении курса из 4х занятий (которые можно посещать на протяжении 8 недель; дальнейшее расписание на март будет объявлено позже),❗️❗️❗️ скидка 20%❗️❗️❗️.
Примите во внимание! Масло сохнет минимум несколько дней, поэтому сразу забрать его из студии не получится!
Запись по предоплате. В случае возникновения вопросов, звоните: 095 042 61 18, 063 625 62 72. Будем рады ответить на любые вопросы!
Наші спецпроекти2
Живопись маслом

Рецензія
Фільтри