Этот спектакль – продолжение истории про «Слишком женатого таксиста». Лондонский «бомбила» Джон Смит 18 лет живет на две семьи и делает все, чтобы супруги Мери и Барбара не догадывались о существовании друг друга.

Но однажды случается непредвиденное: дети Смита от разных браков знакомятся через глобальную сеть Интернет. Еще никогда папа не был так близок к провалу!

Таксист мечется между двумя домами, стремясь помешать встречи дочери и сына. Врет и изворачивается, запутывается все больше, втягивает в эту аферу своего друга Стенли.

По ходу действия количество смешных ситуаций на минуту времени возрастает в геометрической прогрессии. Незадачливому двоеженцу даже приходится исполнять танец в костюме водолаза.