Начиная с раннего возраста музыка стала неотъемлемой частью его жизни. Всё начиналось с проведения школьных дискотек и выпускных. В 1998 г. поступило предложение вступить в ассоциацию DJ фирмы Лайтек в г. Одессе.
С этого началась профессиональная деятельность, как DJ. За всё время работы много эксперементировал в музыкальных направлениях и играл на самых разнообразных вечеринках и в самых разных клубах.
Ездил по городам Украины,как приглашённый DJ,также год работал в Пекине(Китай) клуб Остров Сокровищ и Шоколад ведущим,MC и DJ.
Безупречное понимание публики даёт полную уверенность за пультом и доставляет неиссякаемое удовольствие от работы.
Основной стиль: House
Любимые стили: Club House, Dub, Electro, Electro Progressive, Euro Techno, French House, Minimal House, Minimal Techno, Progressive House, Pumping House, Tech House, Vocal House