• Головна
  • Николаевщина вошла в тройку лидеров по помощи демобилизованным (ФОТО)
16:00, 12 жовтня 2015 р.

Николаевщина вошла в тройку лидеров по помощи демобилизованным (ФОТО)

Николаевская область вошла в топ лидеров по работе в направлении помощи демобилизованным и их семьям. А все благодаря Совету волонтеров, который уже почти год эффективно работает в области.

Сегодня областная власть, волонтеры, участники АТО презентовали проект помощи демобилизованным и их семьям.

Только три области Украины, в которых волонтеры плотно сотрудничают с администрациями, и могут решать проблемы демобилизованных. Николаевская область вошла в эту тройку лидеров, и уже готова делиться своим опытом в этом направлении.

В инициативную группу, которая создана при Николаевской облгосадминистрации, вошли волонтеры Ольга Малярчук, Лариса Снигур, Неля Яровенко, психолог Руслана Мороз и военнослужащие Валентин Тимофеев и Сергей Танасов.

За каждым закреплено определенное направление работы, так например, Лариса Снигур продолжит координацию в медицинской сфере, а Сергей Танасов и в дальнейшем будет помогать военнослужащим с получением высшего образования и выделения земельных участков.

В здании облгосадминистрации открыт кабинет, который оборудован всем необходимым и куда смогут обращаться демобилизованные.

Читайте также: Николаевщина приняла 1867 демобилизованных бойцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#демобилизованный #соцзащита #АТО #боец
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення