
Прокурор Николаева плевать хотел на правила дорожного движения
Прокурор Николаева плевать хотел на правила дорожного движения.
Николаевская общественница Елена Кабашная на своей страничке в Facebook рассказала о своем опыте наблюдения за действиями прокурора города Николаева Юрия Палия, который, пользуясь своим высоким служебным положением, наплевательски относится к соблюдению правил дорожного движения.
«Возвращаюсь в 8.30 утра из спортивной школы. куда отвезла внука Ивана на вольную борьбу, останавливаюсь у светофора на Никольской и Большой Морской со стороны Яхт - Клуба.
Загорается зелёный свет, снизу от "сухомлинки" пошли машины, а по Б. Морской пешеходы, только начинаю поворот налево, как снизу, обходя уже стоящую машину, ускорясь, вылетает "Фольксваген Таурек", чёрного цвета, с госномером ВЕ8285ВН, и резко поворачивает вниз, к Варваровскому мосту.
Я просто "офигела" от такой наглости и хамства. Естественно победило желание поглядеть поближе на удальца, тем более, что машина "нырнула" под мост.
Уж догадаться, кто ж так безумно создал аварийную ситуацию было уже нетрудно догадаться.
Действительно, из припарковавшейся на тротуаре машины, прямо возле дверей почты, медленной, расслабленной походкой вышел прокурор города Николаева господин Палий», - сообщает общественница.
Стоит отметить, что брата Палия обвиняют в том, что он имеет непосредственное отношение к «будкограду».
