
Михаил Соколов может посоперничать с губернатором Николаевщины на 132 округе, отодвинув Аркадия Корнацкого
Михаил Соколов может посоперничать с губернатором Николаевщины, отодвинув Аркадия Корнацкого.
Так считает николаевская правозащитница Елена Кабашная.
Она сообщила, что Соколов в Первомайске вплотную приблизился к лидерам Круглову и Корнацкому, которые идут "ноздря в ноздрю", или 50 на 50. "Очки" и водица Соколова, как и "яйца" Круглова, выбивают "десятку" в бесхитросной мишени избирателя.
"Однако в Арбузинском и Братском районах Корнацкого знают в очень ограниченных объёмах, разумеется, известность кандидата-губернатора вне конкуренции, когда оппозицинер Соколов в этих местах раскрутил маховик своей кампании нешуточно.
Причём, молодой Михаил Владимирович доступен и "безпонтов", он умиляет старушек и стариков, нравится молодым, которые "интернета" не читают", - рассказала Кабашная.