• Головна
  • Дрыжак успел поучаствовать в расследовании своего же преступления
18:00, 8 жовтня 2013 р.

Дрыжак успел поучаствовать в расследовании своего же преступления

Дрыжак успел поучаствовать в расследовании своего же преступления.

Как стало известно на сегодняшнем заседании по делу об изнасиловании жительницы Врадиевки Ирины Крашковой, главный фигурант дела Евгений Дрыжак успел поучаствовать в досудебном расследовании своего же преступления.

Возник такой казус по той причине, что изначально сегодняшний обвиняемый не являлся подозреваемым в совершении инкриминируемых ему изнасилования и покушения на убийство Крашковой. Потому он вместе с другими работниками правоохранительных органов района изучал обстоятельства произошедшего.

После взятия под стражу он уже не мог никоим образом влиять на объективность действий своих коллег или работников прокуратуры.

Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку

Напомним, 26 июня на Николаевщине изнасиловали и жестоко избили Ирину Крашкову. Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак. В избиении также якобы принимал участие местный таксист Сергей Рябиненко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...