• Головна
  • В Николаеве запустят автобусный маршрут № 83
15:30, 11 листопада 2016 р.

В Николаеве запустят автобусный маршрут № 83

В пятницу, 11 ноября, исполком горсовета принял решение назначить с 1 декабря временным перевозчиком ООО «Евротранстехсервис» на городском автобусном маршруте общего пользования № 83.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Предприятие будет обслуживать маршрут 3 месяца до проведения очередного конкурса на перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования.

«Это временно. И связано с тем, что 83-й маршрут является новым, из-за этого договор заключается на 3 месяца. Если маршрут будет рентабельным для предприятия, управление проведет конкурс», - рассказал начальник управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Вячеслав Кащенюк.

IMG_1678 (1)

IMG_1678 (1)

Вице-мэр Юрий Степанец подчеркнул, что всех льготников будут перевозить бесплатно, поскольку за это перевозчику выделят компенсацию.

В свою очередь, заместитель городского головы Евгений Шевченко попросил напомнить всем перевозчикам, что проезд для школьников в маршрутках составляет 2,5 гривны при предъявлении ученического билета.

Отметим, что по маршруту № 83 «Намыв-завод «Океан» будут работать 4 автобуса большой вместимости, стоимость проезда составит 4 гривны. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрут #83
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...