
В Николаеве общественники обрисовали ямы на дорогах вульгарщиной (ФОТО, ВИДЕО)
В Николаеве активисты Дорожного контроля обозначили ямы на дорогах города "ракетами".
Видео размещено на канале организации на YouTube.
"Ракетами" Дорожный контроль назвал изображения мужского полового органа.
"Сил и желания терпеть такие дороги больше нет! Вопрос стоит уже настолько остро, что в городе не только ямы на дорогах, но и в принципе нет ни одной ровной дороги", - сказано в описании к видео.
Мэр города Николаева Александр Сенкевич осудил их действия.
"А это часом не тот Дорожный Контроль Николаева, что в прошлом году "отчитывал" Юрия Гранатурова за то, что подрядные организации выполняли ремонт асфальтобетонного покрытия без соблюдения температурных режимов?", - недоумевает мэр Николаева.

(ФОТО 18+) (фото) - фото 2
Все же градоначальник склонен думать, что это дело рук заезжих имбецил.
Нормальные ребята не стали бы изрисовывать дороги родного города. Скорее всего это сделали приезжие имбецилы
"Наверное другой. Не хочу о них думать плохо. Нормальные ребята не стали бы изрисовывать дороги родного города. Скорее всего это сделали приезжие имбецилы", - резюмировал Александр Сенкевич.
Читайте также: "Пускай хоть все ямы назовут именами моих родственников", - мэр Николаева о ремонте дорог.