Сегодня с 9:30 коммунальное предприятие «Николаевэлектротранс» внесло временные изменения в направлении движения трамвайного маршрута №3.
Специалисты службы пути продолжают выполнение плановых ремонтных работ на стрелочном переходе на пересечении улицы Столярной и улицы 1-й Военной. Об этом сообщает КП .
Подробности
На время проведения ремонтных работ трамваи по маршруту № 3 курсируют от Дворца культуры Строителей через Черноморский судостроительный завод (ЧСЗ) и далее по улице Ковальской до улицы 4-й Слободской. О полном завершении работ и восстановлении привычного графика и схемы движения предприятие сообщит дополнительно.
Напомним, что сегодня научастке улицы 7-й Слободской - от улицы Пограничной до улицы Ковальской. Там будут выполняться работы по укладке асфальтобетонного покрытия.
Водителям отмечают, что указанный участок будет полностью перекрыт для движения транспорта с 8:00 и до завершения работ. Водителей просят учесть эту информацию.