В Николаеве начнут сносить аварийные деревья на Центральном проспекте.
В среду, 22 июля, в Николаеве начнутся работы по сносу аварийных и сухостойных деревьев на бульварной части проспекта Центрального. Горожане призывают быть внимательными вблизи места проведения работ. Об этом сообщает КП "Николаевские парки".
Что известно
Работы будут выполняться на бульварной части Центрального проспекта. А именно на участке от Херсонского шоссе до Аркасовской улицы. Сносить деревья, которые находятся в аварийном состоянии, засохли или могут представлять опасность для прохожих.
В предприятии отметили, что работы будут производиться в соответствии с актом обследования зеленых насаждений №380. Именно этим документом определен перечень деревьев, подлежащих удалению из-за аварийного состояния.