Праздник парусов: воспитанники КДЮСШ «Атлант» завоевали ряд наград на чемпионате Николаева, - ФОТО

В минувшие выходные, 16–17 мая, акватория города стала ареной упорных спортивных соревнований.

В Николаеве состоялся Открытый чемпионат города по парусному спорту среди юношей и девушек, собравший лучших молодых яхтсменов. Об этом сообщает управление спорта .

Наши победители и призеры

Высокий уровень подготовки и жажду победы продемонстрировали воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Атлант». По результатам соревнований николаевские спортсмены завоевали целый ряд призовых мест в разных классах яхт.

Благодаря настойчивости и удачному маневрированию воспитанники КДЮСШ «Атлант» продемонстрировали следующие индивидуальные результаты:

  • Класс ILCA 4: Виолетта Войцех – 2 место;
  • Класс ILCA 6: Виктория Бойко – 2 место;

Класс ULTRA: Евгений Клепцов – 1 место; Артем Джумаев – 2 место;

Класс ULTRA D: Мария Затула – 1 место; Александра Янкович - 2 место; Вероника Проценко – 3 место.

Поздравляем юных яхтсменов и их тренеров с отличным результатом на городском первенстве! Желаем новых побед, попутного ветра и покорения еще больших спортивных вершин на всеукраинском и международном уровнях.